252627282930
Архів записів
Друзі сайту
Меню сайта
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Финал XIII Кубка Украины по годзю-рю каратэ и кобудо
Финал XIII Кубка Украины по годзю-рю каратэ и кобудо
01:32

Кубок Украины 2013

25-27 октября в Одессе прошёл  Финал XIII Кубка Украины по годзю-рю каратэ и кобудо, в котором приняли участие и спортсмены Полтавской области.

По результатам общекомандного зачёта, Полтавское отделение завоевало третье место  13го Кубка Украины!

Полтавское областное отделение Всеукраинской федерации годзю-рю каратэ и кобудо было представлено спортсменами из Комсомольска, Кременчуга, Полтавы и Кобеляк.

На Кубок Украины было заявлено 750 человек из 18ти областей Украины.

Сергей Калиниченко завоевал два золота в разделах ката Кобудо (работа с холодным оружием) и ката каратэ (возрастная категорія ветераны 36+).

Дважды «серебром» отличился руководитель кобеляцкого отделения областной федерации Тараненко Дмитрий, выступавший в разделе ката кобудо и ката каратэ (взрослые 18+)

И жирную точку в выступлениях нашей сборной поставил руководитель Полтавского городского отделения каратэ Пилипенко Евгений, который в сложных полноконтактных боях завоевал золото!

Данный Кубок являлся отборочным на чемпіонат Европы по каратэ, который пройдёт 24-28 ноября в г.Бергамо , Италия. Представлять нашу область в чемпионате будет руководитель областной федерации годзю-рю каратэ и кобудо Калиниченко Сергей.

Просмотров: 817 | Добавил: Ogami_ito | Рейтинг: 0.0/0 |